Classificações Masculinas Liga OCR Portugal 2019

DorsalNome AtletaAge GroupPos. U. MontalegrePontos U. MontalegreClass. Age GroupPos. GeralPontos Geral
144Samuel Castela30-3410001000
128Gonçalo Prudêncio35-39900900
35Pedro Ferreira30-34800800
137Rui Canelas30-34750750
36Ricardo Bio30-34700700
42Flavio Fernandes30-34650650
129Tiago Duarte25-29600600
89Manu Garcia30-34550550
9Duarte Alves18-24525525
18Ricardo Rego35-3910º50010º500
96Bruno Fernández35-3911º48011º480
37João Coentrão30-3412º46012º460
121Tiago Gonçalves30-3413º44013º440
105Helder Rodrigues40-4414º42014º420
57Francisco Fernandes30-3415º40015º400
117Bruno Sampaio30-3416º39010º16º390
138Bruno Carriço30-3417º38011º17º380
91Romel Agreda25-2918º37018º370
60Rómulo Fernandes25-2919º36019º360
55Javier Seoane40-4420º35020º350
32Pedro Aleixo25-2921º34521º345
15Paulo Lopes40-4422º34022º340
68André Santos30-3423º33512º23º335
119Marco Lopes40-4424º33024º330
88Sergio Correia30-3425º32513º25º325
82Rui Cunha45-4926º32026º320
77Luis Santos25-2927º31527º315
139Paulo Ferreira40-4428º31028º310
131Alexandre Ferreira18-2429º30529º305
140Pedro Pascoal40-4430º30030º300
5Rui Costa35-3932º29032º290
94Hugo Magalhães30-3433º28514º33º285
29Carlos Araújo45-4934º28034º280
49RIcardo Portugal35-3935º27535º275
106Carlos Mota35-3936º27036º270
69José Magalhães40-4437º26537º265
142Filipe Couto25-2938º26038º260
135Miguel Valido16-1739º25539º255
143Rui Pereira30-3440º25015º40º250
83Filipe Nunes35-3941º24541º245
50João Amorim35-3942º24042º240
108Artur Pereira35-3943º23543º235
1Mário Porfírio45-49
3Nuno Martins40-44
4Bruno Faria35-39
6Telmo Pinho35-39
8João Branco25-29
10Ricardo Gonçalves30-34
13Carlos Milhano50+
21José Melato40-44
24Luís Gonçalves30-34
25Bruno Sousa40-44
26João Vitorino35-39
33Rafael Neves40-44
39Rui Guedes30-34
43Nuno Dinis30-34
45Alberto Lorenzo40-44
46Tiziano Murgia18-24
51Carlos Marques50+
54Marco Jeremias35-39
61Jorge Rodrigues25-29
63André Gomes35-39
66Pedro Palma30-34
70Joao Machado
73Rui Silva45-49
84Hugo Almeida45-49
85Toni Bento40-44
86Sérgio Ramos45-49
90Nuno Bóia35-39
98João Conchinha18-24
99Manuel Weber50+
100Bruno Azevedo30-34
101Miguel Silva25-29
102Joao Perneco45-49
103José Martiniano25-29
104Gonçalo Silva40-44
107Eliézer Cerdas30-34
110Carlos Miranda40-44
111Paulo Cardoso35-39
112Ricardo Vitorino
113Carlos Costa
114Gonçalo Carvalho35-39
115João Alexandre30-34
116José Carvalho35-39
118Pedro Marques30-34
120Rui Catarrinha
122Pedro Nascimento35-39
123Marcos Lima30-34
124Gonçalo Lousa35-39
125Pedro Vide
130Miguel Fernandes45-49
132Steve Prazeres18-24
133Márcio Vidinha
134Paulo Miguel40-44
136Ricardo Candeias45-49
141Ricardo Vale30-34
146Alexandre Gonçalves25-29
147João Correia35-39
148Cláudio Teixeira35-39
152Miguel Guerra35-39
153Telmo Mendes
154Leonardo Silva
155André Oliveira
156Daniel Bastos
157Lino Pinto

Qualquer dúvida ou reclamação referente aos resultados deve ser enviada para o email liga@ocrportugal.pt

Individuais Masculinos
Individuais Femininos
Equipas Masculinas
Equipas Mistas
Equipas Femininas